![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: интернет
Сообщений: 61
|
В иллюстраторе есть такая удобная штука - выделение объекта по свойствам. Выделяешь один объект - изадаешь команду выделить все (вообще на всей рабочей плоскости) объекты с таким же цветом заливки, или с такой же толщиной/цветом обводки и т. д. Может быть кто-нибудь знает, есть во флэш МХ подобные возможности?
__________________
...не ошибается только тот, кто ничего не делает... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
|
обломись
![]() |
|
|||||
|
2 Amontillado
Обломал человечка... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|