![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
|
по-моему, самый нормальный (в хорошем смысле этого слова). Белая страница только по глазам чуть ударяет. А вообще мне кажется, что в этой рубрике все внезапно начинают чувствовать себя супер критиками, и зафукивают все подряд - нехорошо так
. С другой стороны, бесспорно вкусы у всех разные. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Nsk
Сообщений: 58
|
большинство людей "страдают", а вообще говоря не страдают - это просто нормально - отсутствием фантазии и вкуса. Иначе всебыли бы сплош поэтами, художниками музыкантами и тп и тд. чего не наблюдается.
Если вы считаете, что все вокруг должнобыть "параллельно перпендикулярным" - флаг вам в руки, и более того - в большинстве случаев именно так действительно должно быть. Но не все нужно мерить своим аршином, не нравится? ок - вы не та целевая группа. Не заказывайте фильмов у этой компании. А я не буду заказывать их у компаний с "параллельно перпендикулярным" мышлением. Однако, советую избегать столь категоричных утверждений, как "полное непонимание специфики...." ибо таковые утверждения выдают в вас непонимание специфики такой среды, как дизайн. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Не буду спорить, спорить с верующим в свои убеждения человеком бессмысленно ...
2 eddy5: лет 6-7 назад, я наверное отстаивал бы вашу точку зрения и вы правы я не могу до конца понять специфику того самого ... но я этого и не утверждал ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Nsk
Сообщений: 58
|
1) Действительно - не утверждали.
2) нет - я не "верующий" в том смысле, что "вера слепа" . Поэтому и сам пытаюсь оперировать доводами, которые, как мне кажется, возможно осмыслить. По поводу "юзабилити вообще" я более чем уверен, что мы сошлись бы с вами в большинстве вопросов. Но тут вы попали "пальцем в небо" этот сайт именно "плакат". Ну да бог с ним, займемся тем, что у нас лучше получается, или, по крайней мере - нам за это платят. Вы - очевидно - скриптингом - я дизайном ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
... вот вот вот ... именно "плакат"!!!, поэтому смотрим первое мое сообщение в этой теме =)))))
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Nsk
Сообщений: 58
|
.... не только первое, (а "плакат" упоминался всетаки во втором) я вообще имею обыкновение читать ВСЕ сообщения оппонента в форуме, (благо флэшер предоставляет такую возможность) чтоб иметь более четкое представление о собеседнике, чем его могут дать неск. фраз в текущщем топике.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Nsk
Сообщений: 58
|
то е я хочу сказать что "сайт плакат" вполне себе имеет право на жизнь именно в среде www. В данном случае плакат сработан добротно, вполне по законам жанра. И даже такой "ламерский" момент, как разрешенное масштабирование тут уместен, (впрочем - редчайший случай) кроме, разве что, отрицательного масштабирования.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
eddy5
"...Он не должен быть "удобным" и "неотвлекающщим"....." Это сильно! От просмотра этого промо остается неистребимое ощущение попсы. Почему так? Видимо весь задор ушел в свисток и в двойное "щ". |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|