![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Как все таки правильно организовывать ссылки-bookmark в HTML из МХ?
Есть флешка во фрейме "header", с кнопками. Под кнопкой стоит, например: on (Release) { getURL ("test.html#first", "content"); } html успешно грузится во фрейм "content", но не позиционируется под #first, а встает всегда в начало что здесь не так или как надо по другому? Спсбо
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
а что? никто не нает или никто не пробовал?
![]()
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
В test.html должна быть ссылка в нужном тебе месте:
<a name=first></a> БЕЗ href ! Туда-то и проскролльнется твой фрейм. 1. Строка с якорем (это не букмарк, а якорь) будет на самом верху фрейма. 2. Если от якоря до дна страницы расстояние меньше высоты фрейма/экрана, то скролльнется до того, как дно окажется на уровне низа фрейма (ну, это как мышкой прокрутить в самый низ) Последний раз редактировалось [subway]design; 04.01.2003 в 19:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|