![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
|
Подскажите, плз, как в бекграунд таблицы положить флеш?
|
|
|||||
|
Я думаю что максимумм что можно сделать это под таблицу положить слой с флешом, но при этом флеш должен быть прозрачным, потому что в противном случае будет вылазить наверх (в експлорере работать должно).
__________________
Ops... Последний раз редактировалось Alien Life Form; 05.09.2002 в 19:55. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|