![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 34
|
Привет народ
Возникла проблема, я делаю сайт во флеше, и хочу штобы когда она открывала было много месте для обзора. Поэтому когда загружается мой сайт я хочу штобы убралься статус и скролл бар Как мне это сделать , Спасибо Pantero ![]() |
|
|||||
|
window.open("*.html", "*", "width=xxx,height=yyy,toolbar=no,scrollbars=no");
чуток надо модифицировать этот скриптик... вот полный скрипт, когда щелкаешь по кнопке, открывается окно без всего, только с рамками...можно задать параметры... <script language="JavaScript" type="text/javascript"> function main() { NewpopupWindow = window.open("main.html", "main", "width=666,height=446,toolbar=no,scrollbars=no"); NewpopupWindow.focus(); } </script> а скроллбары можно и просто в теге body написать scroll="no" и все...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Это все круто!!!
А еще можно все это замутить на полном экране: window.open([url],bla,bla,fullscreen); Но эксплорер все-равно оставит неработающий вертикальный скролл, мочить его ![]() Пишем в самом начале <style>body {overflow:hidden}</style> Даешь свободу!
__________________
Audax! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
как при открытии явой maximize убрать???
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|