![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2 Irina Minakova
может у тебя содержимое меньше самого размера окна... тогда он и не должен появляться... зачем он нужен? ![]() если уж очень нужен тогда scrollbars=auto убери |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 22
|
Спасибо!!
Теперь все ОК!! зы - в таблице было бы побаще.... но СПАСИБО!!!!
__________________
Вы не смотрите, что я маленькая. Зато умненькая! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 22
|
почему меньше? больше, конечно...
было бы меньше, суеты бы не было.
__________________
Вы не смотрите, что я маленькая. Зато умненькая! |
|
|||||
|
Дэк ИФрэймы то что забросили?
![]() <table> <tr> <td><a href="any.html" target="yacheika">Ссылка</a></td> </tr> <tr> <td><iframe name="yacheika"></iframe></td> </tr> </table>
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 22
|
Вроде получается, но получается не совсем...
То есть документ открывается в нужной ячейке, но в ограниченном окне..... А редактировать размер тоже никак... А теги ифрейм нужно ставить в начале столбца или открывающий вначале, а закрывающий в конце? В общем-то у меня оба варианта не получились...
__________________
Вы не смотрите, что я маленькая. Зато умненькая! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|