![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: мск
Сообщений: 32
|
Есть проблемма:
Публикую SWF`ку с параметрами: <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> -для эксплорера wmode=transparent - для нетскейпа, под эксплорером все ок, те везде где нет элементов ролика видко bg странички, все как надо, а под шкафом((((((((( на всю swf`ку фон, с которым я работал во флеше, но я же его отключал!!! че делать помогите, плиизззз |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|