![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Практически создал сайт, даже представлять его собрался на конкурс и тут нате Вам обнаруживаю, что на флэшке вместо руского шрифта - абракадабра(
) перебрал все мозможные шрифты во Флэше(версия 5) результат тот же. Сайт делаю в Dreamweaver (версия 4 русифицированная) все установки со шрифтами в сайте сделаны... В чем дело не пойму. Большая просьба помочь. Сзаранее спасибо всем откликнувшимся. ![]()
__________________
Mr Late |
|
|||||
|
Установи русские шрифты, либо пользуй Times New Roman Cyr...
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Нормально всё у меня со шрифтами, меня другой вопрос интересует куча всякой рекламы вся на русском и проигрывается на любом броузере - почему? У меня что обрезанная версия какая-то?
__________________
Mr Late |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|