![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Урай
Сообщений: 5
|
Народ кто знает как во Flash поставить счетчик.
Например как поставить счетчик или рейтинг mail.ru или rambler или spoylog.......???? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
прочитать разздел faq на этих сайтах
![]()
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
слоем поверх флешки или флешку поверх счетчика,
впихнуть сам счетчик мейл.ру не удасца - разве что импорт картинки...
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 22
|
Можно грохнуть по чужому спайлогу, и попадешь в раздел регистрации.
А там УСЕ понятно! ![]()
__________________
Вы не смотрите, что я маленькая. Зато умненькая! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|