![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 48
|
у других не видно русского шрифта
http://www.stroibaza.spb.ru/technomarin/ 1 Ссылка, где внизу бегущая строка не отображает русский шрифт. Почему ??? 2 Сверху, где выскакивает низвание компании по русски опять не виден шрифт 3 Название компании сверху видно черным, хотя на самом деле там фиолетовый цает, серая тень и белая надпись внизу. http://www.stroibaza.spb.ru/technomarin/shrift.html 1 тут написано одно и то же слово "русский" самыми распространенными шрифтами, которые нигде не видны. Я на своем компе вижу все так как надо, находясь в редакторе или просматривая выложенный файл в инете В чем может быть проблема ? Как ее разрешить? Сведения WIN ME - моя система. FLASH 5 - все сделано там ЗЫ исходник прилагаю навряд ли он нужен, дело в другом Да регэдит я правил как надо.
__________________
с годами все стареют и только немногие мудреют |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 48
|
ДА, прочитал по этому поводу другие сообщения, но данного нонсенса и борьбы с ним НЕ НАШЕЛ. все, что делать с регэдитом надо было делать - сделал
__________________
с годами все стареют и только немногие мудреют |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|