![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Конечно я не профессионал, но тем не менее оцените мой сайт!
![]() |
|
|||||
|
забыл сказать www.yuran.dem.ru
|
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
над твоим меседжем висят кнопки инфа и т.д так вот там и сайтик твой тоже есть, говорить ничего не буду, "в мои года не должно сметь своё суждение иметь" Единственное, что в праве сказать кнопку вход и надпись сделай чуть повыше, а то зашел(ла) на сайтик а там только надпись..... и тишина...... не всякий гений вроде меня догадается, что вход чуть ниже...
Хотя это субективное мнение, моё и моего мониторчика от электроники ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
2iexe
ты наверное любишь геморой.... |
|
|||||
|
Критка тоже принемается!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
фигня
|
|
|||||
|
www.2advanced.com - сам сайт и все портфолио глянь, а потом сайт делай!
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D |
|
|||||
|
не нравится не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|