![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди,подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы:
1-У меня макромедия дримвейвер 3.1 и у меня не вставляеться флэш...вернее он вставляеться...а в окне браузера пытаеться грузиться и виснет...компьютер мощный.Может кто знает? 2-Возможно ли где-нибудь бесплатно апдейтить макромедию дримвейвер с версии 3.1 до версии 4.0?Подскажите,буду рад! 3-Подскажите пожалуйста если можете-где можно найти в и-нете сайты посвященные обучению новичков Флэшу и вообще Макромедии. Большое спасибо.
__________________
ManIaK |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|