![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди,подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы:
1-У меня макромедия дримвейвер 3.1 и у меня не вставляеться флэш...вернее он вставляеться...а в окне браузера пытаеться грузиться и виснет...компьютер мощный.Может кто знает? 2-Возможно ли где-нибудь бесплатно апдейтить макромедию дримвейвер с версии 3.1 до версии 4.0?Подскажите,буду рад! 3-Подскажите пожалуйста если можете-где можно найти в и-нете сайты посвященные обучению новичков Флэшу и вообще Макромедии. Большое спасибо.
__________________
ManIaK |
|
|||||
|
Странно, что в этом разделе ещё не задают вопросов по выращиванию кроликов.
|
|
|||||
|
Всмысле?Ну да я ламер в этом деле,знаю...
![]()
__________________
ManIaK |
|
|||||
|
Ну раздел -то не об этом . Название же есть... Есть раздел об HTML - вёрстке. Есть раздел о флэше. Есть раздел ссылок. Ну и при чём тут программа Director ?
|
|
|||||
|
А...я только теперь допетрил
и всё же может ты знаешь?
__________________
ManIaK |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|