Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.03.2002, 00:17
Razorblade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Razorblade Найти все сообщения от Razorblade
  № 1  
Razorblade

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия,Питер
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Razorblade с помощью ICQ
Question Три важных (для меня) вопроса.

Люди,подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы:
1-У меня макромедия дримвейвер 3.1 и у меня не вставляеться флэш...вернее он вставляеться...а в окне браузера пытаеться грузиться и виснет...компьютер мощный.Может кто знает?
2-Возможно ли где-нибудь бесплатно апдейтить макромедию дримвейвер с версии 3.1 до версии 4.0?Подскажите,буду рад!
3-Подскажите пожалуйста если можете-где можно найти в и-нете сайты посвященные обучению новичков Флэшу и вообще Макромедии. Большое спасибо.
__________________
ManIaK

Старый 27.03.2002, 00:34
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 2  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Странно, что в этом разделе ещё не задают вопросов по выращиванию кроликов.
__________________
www.directorart.ru




Старый 27.03.2002, 00:37
Razorblade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Razorblade Найти все сообщения от Razorblade
  № 3  
Razorblade

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия,Питер
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Razorblade с помощью ICQ
Всмысле?Ну да я ламер в этом деле,знаю...
__________________
ManIaK

Старый 27.03.2002, 00:48
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 4  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Ну раздел -то не об этом . Название же есть... Есть раздел об HTML - вёрстке. Есть раздел о флэше. Есть раздел ссылок. Ну и при чём тут программа Director ?
__________________
www.directorart.ru




Старый 27.03.2002, 01:47
Razorblade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Razorblade Найти все сообщения от Razorblade
  № 5  
Razorblade

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия,Питер
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Razorblade с помощью ICQ
А...я только теперь допетрил и всё же может ты знаешь?
__________________
ManIaK

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.