Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.01.2002, 15:07
Jesus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jesus Посетить домашнюю страницу Jesus Найти все сообщения от Jesus
  № 1  
Jesus

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
По умолчанию Флеш неправильно вытягиваеться:(

Неправильно вытягиваеться флеш... в длину все нормально, а вот в ширену, нечень

Помогите... плз...
http://www.ds.zp.ua/test/ вот здесь оно лежит, чтобы его, так за нагу........

Старый 01.02.2002, 03:48
AlllRu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlllRu Найти все сообщения от AlllRu
  № 2  
AlllRu

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Не работает

Старый 01.02.2002, 04:19
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 3  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Звук для кнопок поменяй

Старый 01.02.2002, 10:40
Jesus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jesus Посетить домашнюю страницу Jesus Найти все сообщения от Jesus
  № 4  
Jesus

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
По умолчанию Да причем здесь звук

Да причем мне звук, это пробная вещьо, мне бы очень хотелось бы чтобы он вытягивался.
Я просто какбы нечего такого раньше неделал.... Поэтому и невкурсе

Старый 01.02.2002, 10:51
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 5  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Что значит "вытягивался" ?

Старый 01.02.2002, 10:57
Jesus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jesus Посетить домашнюю страницу Jesus Найти все сообщения от Jesus
  № 6  
Jesus

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
По умолчанию А посмотри

Посмотри на http://www.ds.zp.ua/test/ на первый взгляд все хорошо, а под флешкой, получаеться, глюк.... пустой фдеш.... короче надо чтобы его небыло.....
Я незнаю как с этим бороться....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.