![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
|
Неправильно вытягиваеться флеш... в длину все нормально, а вот в ширену, нечень
![]() Помогите... плз... http://www.ds.zp.ua/test/ вот здесь оно лежит, чтобы его, так за нагу........ |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
|
Не работает
|
|
|||||
|
Звук для кнопок поменяй
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
|
Да причем мне звук, это пробная вещьо, мне бы очень хотелось бы чтобы он вытягивался.
Я просто какбы нечего такого раньше неделал.... Поэтому и невкурсе |
|
|||||
|
Что значит "вытягивался" ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
|
Посмотри на http://www.ds.zp.ua/test/ на первый взгляд все хорошо, а под флешкой, получаеться, глюк.... пустой фдеш.... короче надо чтобы его небыло.....
Я незнаю как с этим бороться.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|