![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1
|
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при загрузке хтмл-документа, он загружал в отдельное окно (без всех панелей) .swf -файл. Заранее благодарен, Herr Spiegelmann cavu@rambler.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Да уж... (c) Воробьянинов
IMHO, ответ на этот вопрос нужно поставить на входе в форум. Иного выхода нет -- поиском народ пользоваться принципиально не желает. ![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Обратите внимание, что у тех кто задает такие вопросы всего 1-3 поста и посиком пользоваться они еще не научились, или не обратили на него должного внимания.
Может кнопку поиска другим цветом выделить, более ярким, чтобы новички придя на форум сразу же ее замечали. Последний раз редактировалось Gobbr; 26.01.2002 в 20:20. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|