![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Скажите, а для чего при публикации флэшки, в html-документе эти вот тэги: <!-- URL's used in the movie-->
<!-- text used in the movie--> ??? Или это просто так, чтоб знать текст и урлы?
__________________
(2b) || !(2b) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Riga
Сообщений: 32
|
<!-- это начало коментария.....
--> это окончание..... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
oWe, эти "штуки" вспомогательные, ни на что не влияющие. ты можешь поменять написанное - написать там для себя, чтобы потом было легче разбираться что где
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|