![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я уже несколько дней ломаю голову над одним вопросом - причем кого не спрашиваю, никто не знает, значит вопрос не так уж и глуп...
Загружается мув в браузер, фильм прокручивается и после завершения идет переход на другую страницу... Но енто не действует, если у пользователя нет встроенного плеера в браузер(то-есть фильм не прокручивается, а лишь объявляется объект без реализации)... Как сделать, чтобы в любом случае осуществлялся переход на следующую страницу??? С уважением, Виви.
__________________
Vivienne |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
на сайте www.conclave.ru есть классный яваскрипт код для анализа присутствия плеера. (в корневом *.ХТМЛ посмотри)
|
|
|||||
|
С флэшем есть скриптик, при публикации ставишь - проверять наличие... Вроде в четвертом было.... Там все тогда просто становится
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|