![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
|
Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver? Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы ))С уважением, Игорь Бондаренко (igorbondarenko@yahoo.com) ЗЫ: Ответьте, пожалуйста!
__________________
IgoB |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
вообще в дримваве в разделе хэлп есть вкладочка LESSONS. Там всё, помнится, классно и наглядно объясняли. А вообще со слоями лучше связываться, когда уж рука набита.. Всё может хорошо смотреться на твоём мониторе, но на другом разрешении слои могут разлететься по разным углам и всё, прикольной страницы как не бывало..
![]() |
|
|||||
|
Игорь, уважаемый. Только сильно не увлекайся слоями, потому что в большинстве случаев из использоание приводит к очень не красивым глюками (естественно, особенно под НН).
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|