![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Клинический случай! НН 4.7 не показывает выпадающий список! На чужих страницах показывает, на моей - НЕТ!
Код: ________________________________________________ <select size=1 name="topics" onChange="window.location.replace(this.options[this.selectedIndex].value);" > <OPTION value="http://subwaydesign.by.ru/" selected> : : home </OPTION> <OPTION value="about/index.html" >обо мне </OPTION> <OPTION value="works/index.html" >работы </OPTION> ...etc <OPTION value="links/index.html">ссылки </OPTION> </select> _________________________________________________ вот картинка из НН6: Последний раз редактировалось [subway]design; 17.12.2001 в 20:37. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
вот что в НН 4.7 (Netscape Communicator 4.7)
везде работает, кроме моей страницы и НН 4.7 ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Кто-нибудь подскажет, что сделать? Релоад броузера и перезагрузка компа не помогли.
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
а ты в <form> это все засунул ли?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
<SCRIPT language="Javascript">
<!-- function MM_jumpMenu(targ,selObj,restore){ //v3.0 eval(targ+".location='"+selObj.options[selObj.selectedIndex].value+"'"); if (restore) selObj.selectedIndex=0; } //--> </script> <select name="worksjump" onChange="MM_jumpMenu('parent',this,0)"> <option value="works.php3">Page 1</option> <option value="works2.php3">Page 2</option> <option value="works3.php3">Page 3</option> </select> Вот это из Дрима... У меня на НН 4.6 работает...
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Совсем забыл! Я же знал, что НН не отображает поля без формы.
СПАСИБО, STS! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
и тебе спасибо.
Топик закрыт. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|