![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть такая вот мысля:
а можно ли как то перехватить те параметры формы, которые передаются методом post. Т.е. у меня есть форма с методом post и я ей передаю данные на сервер. Так вот мне интересно, а можно ли посмотреть исходник документа, и как-то прописать те параметры, которые используются в форме, с новыми значениями и сабмитить их на сервак, но же без помощи броузера или в данном случае web-страницы
__________________
MASTER |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Можно страницу на хард сохранить и исправить что нужно... И потом сабмитеть на скрипт сколько угодно...
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
2Pr0Head
А как мне тогда защитить данные от несанкционированного сабмита???? ![]()
__________________
MASTER |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Знаю что можно отслеживать адрес откуда идет запрос к скрипту... и принимать данные только с этого адреса.
Но как сделать не знаю... Спроси в форуме по Перл.
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
2Pr0Head
да я то сам на ASP пишу, но все равно спасибо за совет сейчас пойду туды!(на форум по ASP)
__________________
MASTER |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|