![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Сделал не подумавши флэш 800 на 600. Потом масштабирую его в 720 на 540 и в IE все нормально, влазит как раз в окно:
WIDTH=720 HEIGHT=540> <PARAM NAME=movie VALUE="index_dogma.swf"> <PARAM NAME=loop VALUE=false> <PARAM NAME=menu VALUE=false> <PARAM NAME=quality VALUE=best> <PARAM NAME=scale VALUE=exactfit> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#EFBD8C> <EMBED src="мое.swf" loop=false menu=false quality=best scale=exactfit bgcolor=#EFBD8C WIDTH=800 HEIGHT=600 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"> </EMBED> а в нешкафе и опере не фига не масштабируется, окно 720 на 540 а флєш 800 на 600 (обрезается) Помогите, плз.
__________________
Коммуникабельность и профессионализм - признаки человека нового поколения |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
так ты во флеше и обрежь...
|
|
|||||
|
как же так обрезать - а инфа куда денется? там же по краям инфа исчезнет....
__________________
Коммуникабельность и профессионализм - признаки человека нового поколения |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|