![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я имею в виду то, что у меня есть FLASH, поверх него я ставлю слой, а в юроузерах FLASH станлвится поверх сего слоя и слой вообще не видно, так как сделать так, чтобы слой был поверх слоя???
![]() |
|
|||||
|
Ниче не понял
Но шоб флаш внизу был, это надо CSS А как, смотри поиском, мильон раз рассказавали
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
помоему ни как он всегда будет поверх, только если флэш сделать прозрачным, поищи на форуме...
__________________
=>www.lar.ru<= |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|