![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем
Просматривая некоторые игры написанные на flash, был несколько удивлен, что анимацию игра подтягивает извне в виде FLV медиаконтейнера. ДА, анимация фиксированная, но это все работает четко, без глюков. Насколько оправдан такой подход, какие плюсы и минусы если использовать ролики FLV в общем SWF проекте? Хочу попробовать спрайты сложить в FLV с помощью after effect и проанимировать под flash на Ubuntu 12. Ибо пока меня устраивает анимация с привязкой к Frame, но для нормальной работы требуется хорошее железо, анимация сделанная на Time всегда работает с погрешностями независимо от железа. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
flv - потоковый формат.Думаю ничего лучше для видео не найти.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Это понятно, в деле что ты мне помогал, анимация у игр грузиться на лету в весе до 200кб, работает четко. Вот и появились мысли использовать такой подход, только на местном уровне.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|