![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
https://jimshaver.net/2015/02/11/dec...-the-easy-way/
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
пацаны я вас люблю, куда слать магарычи
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
ТС, ты бы поумерил пыл.Флэшка жестко завязана на сервер.Можно конечно паразитировать на чужом бэкенде, но это реальный костыль.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
мне не надо запускать флеш на чужом портале. Нужны были звуки и картинки, все
.Последний раз редактировалось Max_Payn; 15.02.2016 в 13:58. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Не знаю, у меня графику художник рисует, так что я не заморачиваюсь. По-любому наверное есть. Много энтузиастов в мире.
Цитата:
![]() п.с. Кстати, если кому-то надо музыку для проектов на тех же условиях, то вот http://incompetech.com/ Чувак сам пишет, и предлагает абсолютно бесплтано всем желающим, для любых проектов, даже для телевидения. Музыку можно редактировать как угодно (правда не совсем всю, надо обращать внимание на лицензии. Но большая часть по Creative Commons), главное указать автора и ссылку на его сайт. Много очень хорошей музыки.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|