Цитата:
Сообщение от ALeXVoz
Вот посидел 10 минут, что получилось.
- флешку пришлось декомпелировать - графика немного побилась
- экспортировал видео mov
- импортировал на слоя в фотошопе (через каждый 4й кадр т.к. лимит кадров 500)
- поставил время задержки кадров сначала 0,01 с, затем 0,02 с (2 файла)
- экспортировал в гиф с дефолтными настройками.
если посидеть побольше, попробовать импортировать через каждый 2/3/4/5 кадров, подобрать время показа фреймов, попробовать разные настройки экспорта и т.д. - можно добиться нормальных результатов, думаю.
|
фон у гифки вместо белого серый получился и плавности такой нет как в примере, я так пробовал как написано выше сохранять, с подергиванием сохраняется, но качество цветов конечно да, сохранилось. Как же плавности добиться то?