![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Может стоит делать это снаружи? Например в обработчике moved. Проверять чтобы линия не вышла за границы соседские (не стала меньше иксом, чем сосед слева, и больше чем справа). А если стала - скидывать на соседские координаты +- оффсет?
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|