![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
здравствуйте, есть ли HOTKEY для отключения\включения отображения комментариев? не могу найти в интернете такое... как скрыть в настройках отображение комментариев?
|
|
|||||
|
Насколько я знаю, такого функционала нет... есть фолдинги, но не полное скрытие.
А видели ли Вы такой функционал где-то в других в редакторах?
__________________
местонахождение |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
спасибо за ответы, жалко, что нет... нет, в других редакторах не работал, только начинаю изучать actionscript, если найду такую функцию - отпишусь в этой теме когда-нибудь
|
|
|||||
|
А при удаление кода, к которому относится спрятанный комментарий, что делать? поэтому то и есть фолдинги.
__________________
местонахождение |
|
|||||
|
Цитата:
Вообще было бы уже хорошо, если бы фолдинги на блочных комментах были сразу. И где-то можно было бы их горячими клавишами все разворачивать и сворачивать |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|