![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 21
|
Вот собственно вопрос: что лучше Box2D или Nape
![]() Просто затеваю БОЛЬШОЙ проект с серьезной физикой в Боксе, но перерыв инет увидел что все хвалят Nape. Может еще не поздно переписать мое начало проекта на Nape. Заранее спасибо за ответ. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|