![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 21
|
Привет всем
![]() Очень нужно запилить камеру в боксе. Двигать (и увеличивать в зав-сти от надобности) самому программно созданные объекты очень муторно Надо ли изобретать велосипед или же есть готовое решение ? Заранее спасибо ![]() Последний раз редактировалось Flash men; 20.03.2014 в 20:08. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 86
|
Есть, допустим, спрайт, хранящий Ваш уровень, он же может быть спрайтом b2DebugDraw. Вы его передвигаете так: вычитайте из каждой его координаты каждую координату камеры соответственно, например, по enterFrame. Камерой может быть, получается, хоть Point, хоть b2Vec2.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|