![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
добрый вечер! не могу вызвать функцию, что-то по-видимому неправильно делаю, подскажите пожалуйста... есть слушатель
как просто вызвать функцию showCurrencyContFn? пишу
но выходит ошибка, что ожидается MOUSE_EVENT...
|
|
|||||
|
или в объявлении слушателя:
тогда можно будет вызывать так как вы.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
спасибо, работает!
правда непонятно зачем null, но думаю, что со временем разберусь и пойму! :\ |
|
|||||
|
Чего ж не понятно.
Функция должна принимать параметр. Вы его туда не передаете. Надо либо передать, либо научить принимать что-то по-умолчанию.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|