
01.05.2013, 15:05
|
|
блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
|
У меня артефактов нет.
FP 11,7,700,169
Win8 x64
Помнится, когда раньше баловался с секвенсорами, у меня не хватало процессора на реалтаймовую обработку midi VST инструментами. Треск был всегда.
|