![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
|
Используя AIR с xml или sqlite нужно считывать, записывать и редактировать информацию. Для лучшей производительности, что лучше использовать xml или sqlite? И насколько будет велика разница в производительности одного от другого.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|