![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Не редко натыкался на замечания по поводу производительности MC, и что зачастую вместо оного лучше использовать большой битмап с кадрами, откуда их потом копировать в отображение. Вопрос "почему так", скорее всего не свеж, но в ответ я бы хотел скорее ссылки на обсуждения, статьи, ресерчи и т.п.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Вы что, издеваетесь?
|
|
|||||
|
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=175755
http://www.flasher.ru/forum/showthre...light=starling
__________________
Я мало чего умею, но зато хорошо умею учиться... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
|
Вот за это уже спасибо, хотя это к вопросу о том, "как". У меня вопрос "почему".
Добавлено через 1 минуту Иными словами, мне интересно знать, как работает МС и почему он тяжел и туп? |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Это если в двух словах.
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|