![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да вобщем-то НЕтач интерфейсы имхо скоро уже будут вытеснены ибо менее удобны. Минимальный смартфончик можно уже приобрести(новый) под андроидом за 3.5 т.р. Нафик при таких ценах нужны ущербные телефоны? Разрабатывая приложения под андроид и иос все(да же? если кто не - обязательно скажите) ориантируются на тач скрин.
-- Здесь на флэшере обсуждаются серверные вопросы в том числе те, что к платформе флэш не имеют отношения. Я думаю, что не лишним будет и подраздел для обсуждения разработки под смартфоны с использованием нативных инструментов. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|