я ещё только учусь, по этому очень многое ещё не понимаю...
в контсрукторе класса - это где?
куда добавлять ссылку на объект созданного класса и как прописать в классе это всё...
попробовал в классе объявить делегат...

Код:
Строка 69: There is no method with the name 'Delegate'.
myarray[i].onPress = Delegate.create(this,Push);
голова кругом идёт!
можно примерчик какой-нибуть?
Добавлено через 3 минуты

Код AS1/AS2:
myarray[i].onPress = _root.Delegate.create(this,Push);// - заработал, но всё ещё не видит i