![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 48
|
Преподавать Флекс стоило нанять индусов
Добавлено через 2 минуты Да в целом что сложного? 1)MXML синтаксиси, контейнеры, лэйаут 2)Контролы, Датагрид, Инпуты 3)Скинирование 4)ItemRenderer'ы 5)Оверрайд всегочеготолькоможно 6)Транспорт, Вебсервисы 7)Еще вебсервисы итд итп Я бы детишкам это круглый год вещал |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|