![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
|
Что вы думаете о патентных троллях Apple и их нагибаторстве Android. Сможет ли гугл дройд обойти патенты и остаться на ногах?
Последний раз редактировалось BornTOFree; 20.07.2011 в 09:30. |
|
|||||
|
http://habrahabr.ru/blogs/patent/124429/
Это по теме патентов вообще. http://habrahabr.ru/blogs/android/124477/ А это по теме Apple vs Android Последний раз редактировалось fish_r; 20.07.2011 в 11:18. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|