
02.06.2011, 19:52
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Кто готов поработать в команде над совместными проектами?
Всем привет, в общем я сам занимаюсь фрилансом, в некий момент пришло осознание того, что количество ждущих реализации идей превышает мои возможности. Есть как свои идеи (преимущественно приложений соц. медиа, игры и не-игры), так и запары по коммерческим проектам.
Соответственно пришло время искать соратников в нелёгком деле создания своего контента) Собирать команду, платить зарплату и всё такое - желания (да и особой возможности) нету.
Сам знаю AS3 (програмлю на флэше больше 5 лет), PHP, немного Java SE (на уровне, достаточном чтобы напрограмить небольшой риалтаймовый сервачок)).
Сейчас есть идеи для 2-3 приложений и 2х игр под соц. медиа + периодически появляются заказы на коммерческие проекты, причём вовсе не факт что по очереди (читай одновременно)).
Соответственно ищу адекватных людей желательно до 30 лет и желательно из Москвы (хотя вовсе не обязательно, но в реале всё-таки удобно бывает пообщаться), естественно, с опытом работы во фрилансе, наличием самоорганизации и, главное, имещих желание работать.
С меня - идея=>концепция=>тех. задание (в итоге генерация идей в т.ч. гейм-дизайн мне даже более интересна, чем программирование)) и часть программирования AS3/PHP/Java + собственно продвижение конечного продукта. С вас - программирование на AS3. Думаю возможны варианты сотрудничества с частичной оплатой в виде денек + % от доходов)
В общем кто хочет пообщаться пишите в аську #888168 (бываю редко), лучше на мыло "nucer собака мэйлру"
|