Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.06.2011, 19:52
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 1  
Ответить с цитированием
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
По умолчанию Кто готов поработать в команде над совместными проектами?

Всем привет, в общем я сам занимаюсь фрилансом, в некий момент пришло осознание того, что количество ждущих реализации идей превышает мои возможности. Есть как свои идеи (преимущественно приложений соц. медиа, игры и не-игры), так и запары по коммерческим проектам.
Соответственно пришло время искать соратников в нелёгком деле создания своего контента) Собирать команду, платить зарплату и всё такое - желания (да и особой возможности) нету.
Сам знаю AS3 (програмлю на флэше больше 5 лет), PHP, немного Java SE (на уровне, достаточном чтобы напрограмить небольшой риалтаймовый сервачок)).
Сейчас есть идеи для 2-3 приложений и 2х игр под соц. медиа + периодически появляются заказы на коммерческие проекты, причём вовсе не факт что по очереди (читай одновременно)).
Соответственно ищу адекватных людей желательно до 30 лет и желательно из Москвы (хотя вовсе не обязательно, но в реале всё-таки удобно бывает пообщаться), естественно, с опытом работы во фрилансе, наличием самоорганизации и, главное, имещих желание работать.
С меня - идея=>концепция=>тех. задание (в итоге генерация идей в т.ч. гейм-дизайн мне даже более интересна, чем программирование)) и часть программирования AS3/PHP/Java + собственно продвижение конечного продукта. С вас - программирование на AS3. Думаю возможны варианты сотрудничества с частичной оплатой в виде денек + % от доходов)

В общем кто хочет пообщаться пишите в аську #888168 (бываю редко), лучше на мыло "nucer собака мэйлру"

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.