![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
апликуха, нечто сродни твоему ЛокалНет.
Вопрос: функциям сделать ретурн?? У тя это не реализовано, но мож есть киита идеи7 (флеша слишком урезана в возможностях и без доступа к памяти не знаю с чего начать) |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
ну как здесь сделать ретурн в чистом виде?
пока флэш упакует все это дело, потом пошлет по сокету (или через что еще....) другому флэш-плееру, распакует... а код ведь продолжает исполняться.... лучше послать из другого флэш-плеера ответ в виде данных опять же через LocalNet и обработать это дело стандартными способом - как событие.... |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|