![]() |
2John, about: LocalNet
апликуха, нечто сродни твоему ЛокалНет.
Вопрос: функциям сделать ретурн?? У тя это не реализовано, но мож есть киита идеи7 (флеша слишком урезана в возможностях и без доступа к памяти не знаю с чего начать) |
ну как здесь сделать ретурн в чистом виде?
пока флэш упакует все это дело, потом пошлет по сокету (или через что еще....) другому флэш-плееру, распакует... а код ведь продолжает исполняться.... лучше послать из другого флэш-плеера ответ в виде данных опять же через LocalNet и обработать это дело стандартными способом - как событие.... |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.