Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   2John, about: LocalNet (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64738)

Jlekc 11.11.2004 19:28

2John, about: LocalNet
 
апликуха, нечто сродни твоему ЛокалНет.

Вопрос: функциям сделать ретурн?? У тя это не реализовано, но мож есть киита идеи7 (флеша слишком урезана в возможностях и без доступа к памяти не знаю с чего начать)

john 13.11.2004 15:26

ну как здесь сделать ретурн в чистом виде?
пока флэш упакует все это дело, потом пошлет по сокету (или через что еще....) другому флэш-плееру, распакует...
а код ведь продолжает исполняться....

лучше послать из другого флэш-плеера ответ в виде данных опять же через LocalNet и обработать это дело стандартными способом - как событие....

Jlekc 14.11.2004 00:44

Цитата:

Оригинал написал(а) john
а код ведь продолжает исполняться....
ну а есе взять твой конвеер, ему тож неплохо былобы сделать "ретурн в чистом виде"


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.