Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.10.2003, 23:53
GorinAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GorinAV Посетить домашнюю страницу GorinAV Найти все сообщения от GorinAV
  № 1  
GorinAV

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Управление голосом

Люди, никому не попадались флешки, где голосовыми командами управляется движение, или хотябы может кто знаяет примерно, как это сделать?

Старый 06.11.2003, 21:24
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 2  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
Cool да да !

да зачем голосом ! - давай силой мысли двигать !
ты загнул риально во флеш последних версий того нет и врядли появится даже через 20 лет, хотя кто знает !
не ну сказанул !
ты сначала простому попробуй научится - а голосом можеш стаканы разбивать !
__________________
я не псих, матрицы нет!

Старый 06.11.2003, 23:07
Флэш Потрошитель вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Флэш Потрошитель Посетить домашнюю страницу Флэш Потрошитель Найти все сообщения от Флэш Потрошитель
  № 3  
Флэш Потрошитель
 
Аватар для Флэш Потрошитель

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Флэш Потрошитель с помощью ICQ
Не вижу в этом никакой фантастики. Флэш уже научили распознавать образы (нарисованные вручную). Почему бы не научить распознаванию голоса? Ведь микрофон к флэшу уже подключается. Думаю, тебе стоит начать с
Код:
var level = myMicrophone.activityLevel;
. А потом искусственный интеллект наворачивать.. Вообще идея хорошая.
__________________
//Фотрошитель

Старый 08.11.2003, 12:41
andrey2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrey2003 Посетить домашнюю страницу andrey2003 Найти все сообщения от andrey2003
  № 4  
andrey2003
[+++]
 
Аватар для andrey2003

Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
ну да!
может ещё и флешь тебе комп модернизировать будет!
вот я например хоть и начинающий флешер ,но всё же
я уверен,-что "такого" на флеше не сделать!

я даже не представляю КАК!?!?!?!

хотя мысль у тебя интересная!!!
пошли свое предложение насчёт голосовых команд
в Macromedia!
может поможет?...
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///

Старый 08.11.2003, 22:07
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 5  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
Флэш Потрошитель - сделай , покажи , дай исходник - и ты навсегда завоюеш меня !
я адрес твоего сайта на парте писать буду ! вот так !
а пока просто - действуй !
__________________
я не псих, матрицы нет!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.