![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
у меня флешка работате с php файлами
под 6 плеером работало все ок а под седьмым не пашит нашел наконец после всех мучений что оказываетсяизменили политику безопасности в 7м плеере нно подскажите что мне надо поменять в моей флешке что бы всеопять заработала вот статьи по поводу изменений тут http://www.macromedia.com/devnet/mx/..._security.html |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: холодная Эстония
Сообщений: 204
|
там всё по английски, но понял я то что ничего кардинально не менялось... только если раньше www.web.ru = zopa.web.ru
то теперь www.web.ru = www.web.ru и только, а если что не так то пользователя спрашивают ... хоиш туда? ... вот так. думаю что глюк не в этом |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
в том то и дело что изменения не только в этом...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
там целый ряд изминений
http://www.macromedia.com/devnet/mx/..._security.html |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: холодная Эстония
Сообщений: 204
|
тогда словарь в руки и поехали...
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|