![]() |
Security Changes in Macromedia Flash Player 7
у меня флешка работате с php файлами
под 6 плеером работало все ок а под седьмым не пашит нашел наконец после всех мучений что оказываетсяизменили политику безопасности в 7м плеере нно подскажите что мне надо поменять в моей флешке что бы всеопять заработала вот статьи по поводу изменений тут http://www.macromedia.com/devnet/mx/..._security.html |
там всё по английски, но понял я то что ничего кардинально не менялось... только если раньше www.web.ru = zopa.web.ru
то теперь www.web.ru = www.web.ru и только, а если что не так то пользователя спрашивают ... хоиш туда? ... вот так. думаю что глюк не в этом |
в том то и дело что изменения не только в этом...
|
там целый ряд изминений
http://www.macromedia.com/devnet/mx/..._security.html |
тогда словарь в руки и поехали... :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.