![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Я бы еще просто так к кому попало бы не вписался. Не раз уже было, когда хочешь снять жилье, так о тебя всего с ног до головы проверют, чтоб порядочный был, а как расположишься, так у тебя начнуться проблемы. У меня соседка сдавала комнату разным людям, а когда никого не было, приходила и тырила вещи, мы уже сразу предупреждали,постояльцев об этом. А еще знакомая студентка сняла комнату через агенство, так у нее постоянно хозяева еду сжирали, и деньги стали вымогать, когда им удалось запугать девушку, так что потом пришлось делать массаж лица этим квартирным хозяевам, нас чуть в милицию не загребли. Вообще у нас есть однокомнатная на Юго-Западной, прям у метро, но ее уже сдали, возможно надолго.
2Nirth Топик не засорял, поделился опытом ![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
† Таня Белая
|
>опиши свои бытовые предпочтения:
>куришь? бросаю >поздно ложишься спать? да >рано встаешь? нет, на работу к 12 >яркие религиозные убежденя? не верующая. уважаю чужую религию. >учишься\работаешь? учусь заочно, работаю в москве, работаю много >основные интересы? flash, фото, рисунок >сколько willing to pay? критический максимум 300 (так как возможно появляться буду не на каждую ночь) >с кем? (эм?, жэ?, пофигу?) пофигу. главное чтобы человек был приличный, культурный и не приставал. >какое количество людей в жилище устраивает? фсё равно. главное чтобы меня не трогали. и чтобы я не мешала своим присутствием. >еще криминальные записи спрашивают. редкие эпизодические стёбы над нубами
__________________
Flashress' Blogue |
|
|||||
|
Про комнату вообще можежь сразу забыть(если конечно не хочешь новых
ощущений.
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
|
|||||
|
† Таня Белая
|
Цитата:
я потому здесь и спрашиваю, что здесь вроде хоть немного знакомые люди.
__________________
Flashress' Blogue |
|
|||||
|
вопрос "Нужен тихий уголок для сна и чтения книг." имеет шанс успех у:
а) друзей и близких родственников. б) хороших людей с добрым сердцем которые знают что ты порядочный человек (имеют инфу опять же). с) озабоченные мальчики в возрасте от 18 до 80 Никакой обиды причинить своим постом не хотел, просто обьявление о поиске жилья было оформленно из рук вон плохо и безграмотно. Если вы считаете что делиться информацией с тем кто вам будет сдавать жилье это унизительно, тогдва вам либо в ночлежку либо туда где за те деньги которые вы платите людям будет обсолютно безразлично даже если вы усама бен ладен. Потом, предоставление минимальной даже информации уже поднимает значительно шансы успеха, указание приемлемой цены лишает лишней головной боли вас и потенциального продавца, вопрос цен для всех является больным. @Эрман, Нелюблю когда меня называют тем чем я не являюсь. I shall devote my humble existance towards sacred obligation of keeping your majestic soul apart from any pertrubations which may upset your nature, my gentlewoman. (c)
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
эх... умом Россию не понять, аршином общим не измерять. (с) Кто-то тама.
На что я пытаюсь обратить внимание, так это на то что нужно себя "продавать" (не в буквальном смысле) как товар, тоесть делать себе рекламу чтобы вам хотели предложить жилье. как это сделать? - дать некую информацию о себе и желаемые условия соглашения. Скажем вот такой пример был бы я думаю неплох: "Я ищу маленькую комнату в Москве, в тихом районе без телевиденья, радио и телефона на ближайшие 5 месяцев. С деньгами у меня очень туго сейчас, так что платить я много не смогу так как еще и учусь в университете имени Мойдодыра на ботаника. максимум что я могу предложить это 100$ в месяц, я понимаю что это очень маленькая сумма и буду рад помочь любым физическим трудом. Все что я хочу на данный момент это тихую, теплую комнату где я мог бы читать свои книги по ботанике и слушать свою любимую классическую музыку. Девушки у меня нет, прихожу домой обычно часов в 6 вечера и ложусь спать не позже 10-и, музыку слушаю только на наушниках, а просыпаюсь в 8 утра. Не курю, ничем не болею, с законом проблем не имею. Я хорошо готовлю и отлично вышиваю крестиком а так же мою посуду и полы. Я предпочел бы жить однокомнатной квартире один, но меня устрола бы компания 1-2-х пожилых людей. Не смотря на то что мне всего 18 лет, я очень люблю тишину и покой. Нан Андифайнд (м) 0000000000" Написал на скорую руку конечно, но в этом емком тексте описано кто, сколько лет, чем интересуется, какие бытовые предпочтения, чего ищет и за кукую цену.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
а читать базы данных "обычным" людям очень напряжно и потом "сочинение" передает твой стиль речи помимо самой информации.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|