![]() |
Кто сдает комнату или квартиру в Москве?
Нужен тихий уголок для сна и чтения книг.
|
ну можешь первое время пожить у меня, а на утро поехать домой :-)
|
Цитата:
|
ну все ясно. это шутка такая.
|
я не в шутку спрашиваю. очень даже серьёзно.
|
Первое время -- это один день)
motor4ik, не смешно. |
я не виноват, что вы все такие серьезные тут.
|
А ты разве не москвичка?
|
Цитата:
|
давайте не будем офтопить везде где попало? а по делу писать.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.