![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Объясню вопрос.
Страниц на сайте много-допустим штук 100. Дизайн, структура, меню у них одинаковые. Загружать все - долго, да и не к чему. Надо что бы после клика страница подгружалась, но не полностью, только та её часть, которая отличается от главной. Т.е. как бы подгрузка внешнего файла swf. в мувик главной страницы. Всё. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|