Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Подгрузка второй страницы. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42551)

Штрек 02.02.2003 01:44

Подгрузка второй страницы.
 
Сайт флэшэвский. Как сделать, что бы при переходе по ссылкам внутри сайта - основа/меню, заставка и др./ не перезагружалась по новой. Кому не трудно - подскажите.

MargiOS 02.02.2003 02:52

Попробую объяснить :cool:

Если тебе надо, чтобы у тебя что-то появилось в одном кадре и оставалось до какого-то другого кадра, то просто положи это "что-то" (Movie Clip, Button, Graphic) на отдельный слой/Layer: нажимаешь на F6 в том кадре/frame, в котором это "что-то" должно появиться, перетаскиваешь свой объект на лист. И опять нажимаешь F6 на том кадре, после которого твое "что-то" исчезает. И ВСЕ!!! :) :) :)

Штрек 02.02.2003 07:42

Объясню вопрос.
Страниц на сайте много-допустим штук 100.
Дизайн, структура, меню у них одинаковые.
Загружать все - долго, да и не к чему.
Надо что бы после клика страница подгружалась, но не полностью, только та её часть, которая отличается от главной.
Т.е. как бы подгрузка внешнего файла swf. в мувик главной страницы. Всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.