![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
† Таня Белая
|
Цитата:
если кто-то не умеет выражать свои мысле в AS, можно выражать их в Pascal, Basic, C, Delpi, VB, Cpp... Но можно не выпендриваться и говорить по русски кто там собирался писать ко мне мануал?
__________________
Flashress' Blogue |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|