Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Прогулка на выходных (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392)

0xFFFFFF 07.05.2006 04:42

Прогулка на выходных
 
Кто хочет погулять со мной 8-9ого, поболтать про AS и не только, попить сока/колы/пива/вина/мартини?

ни от кого приглашения не дождешься :(

iNils 07.05.2006 04:50

Боюсь толпа набежит и будет про АС, а флуд :)

0xFFFFFF 07.05.2006 04:53

Цитата:

Сообщение от iNils
Боюсь толпа набежит и будет про АС, а флуд :)

хорошо если хоть кто один придёт..

KUZEN 07.05.2006 04:55

Цитата:

Сообщение от iNils
Боюсь толпа набежит и будет про АС, а флуд :)

А ты не бойся, про ас и на буднях целыми днями трём :victory: Да и флудим тожн :taunt:

iNils 07.05.2006 04:56

Цитата:

хорошо если хоть кто один придёт..
Еще не вечер.

0xFFFFFF 07.05.2006 04:58

Цитата:

Сообщение от KUZEN
А ты не бойся, про ас и на буднях целыми днями трём :victory: Да и флудим тожн :taunt:

я про встречу в реале. надоело за компом сидеть.

iNils 07.05.2006 04:58

Цитата:

Сообщение от KUZEN
А ты не бойся, про ас и на буднях целыми днями трём :victory: Да и флудим тожн :taunt:

Это у тебя будни :taunt: , а у меня короткий отпуск :yahoo:

iNils 07.05.2006 04:59

Цитата:

Сообщение от Белая
я про встречу в реале. надоело за компом сидеть.

Кузен прояви галантность!

0xFFFFFF 07.05.2006 05:00

Цитата:

Сообщение от iNils
Еще не вечер.

утро уже?

0xFFFFFF 07.05.2006 05:00

Цитата:

Сообщение от iNils
Кузен прояви галантность!

Он занят.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.