![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я пытаюсь загрузить jpeg и мне флешь выдает болт!
размер показывает у мувика типа поменялся на размер изображения но не выводит на экран! потом я пересохранил картинку через PhotoShop и убрал адаптивное сжатие (или что-то там еще) и она стала отображатся! Скажите какие форматы грузить флеш - только джипег? Раньше я делал изображение в короле (оно не грузилось). Что мне придется Через фотошоп подготавливать картинки? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|